Descripción detallada Lote 251
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 840, Lote # 251 JUEGO DE DOS BOLÍGRAFOS Y PORTAMINAS MONTBLANC MEISTERSTÜCK EN RESINA En resina negra con arillos y clips en metal dorado. Serie HFS00180, IG1321078 y MD1358611. Sistemas de recarga: cartucho (falta uno) y minas. Estimado $ 8,000-10,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote